Подведение итогов конкурса «Лучшая организация идеологической и воспитательной работы в общежитии БГУ»

Труд педагога невозможно оценить доступными единицами измерения. Ведь быть педагогом – значит дарить частичку себя своим подопечным. Заведующие, коменданты, воспитатели, педагоги-организаторы, инструкторы по физической культуре, студенческий актив общежития – вот люди, которые трудятся изо дня в день для того, чтобы каждый студент мог назвать общежитие своим домом.

3 июня в торжественной обстановке прошло подведение итогов конкурса «Лучшая организация идеологической и воспитательной работы в общежитии БГУ». Актовый зал общежития №7 приветливо распахнул свои двери для сотрудников Студенческого городка, студентов и приглашенных гостей.

Традиционный конкурс идеологической и воспитательной работы проходит раз в два года и в этот раз проводился в три этапа. На первом этапе коллективы общежитий представляли вниманию экспертной комиссии творческие отчеты о проделанной работе и заявки на участие. Второй этап представлял собой подготовку и проведение отчетных мероприятий, а также презентацию общежития. Третий этап – презентации общежитий с использованием интерактивных форм.

Лучшим педагогическим коллективом Студенческого городка последних двух лет был признан коллектив общежития №11. Победители конкурса получили вместе с почетным званием ценный приз от Студенческого городка. Желаем дружной команде успехов в их ответственной работе, бесконечного вдохновения и новых творческих идей!

Абсолютно все общежития, участвующие в конкурсе, представили себя на высочайшем достойном уровне! И мы еще раз говорим спасибо каждому сотруднику педагогических коллективов общежитий за неоценимый вклад в общее дело! Результат вашей работы – большая общая победа всего коллектива Студенческого городка.