С Днем Рожденья, любимый университет!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, обучающиеся и выпускники Белорусского государственного университета! Студенческий городок искренне поздравляет вас с 99-летием нашего ВУЗа!

На пороге векового юбилея нельзя не вспомнить о том, что семья Университета год от года становится все больше. Вчерашние абитуриенты, спустя годы, выходят из стен Alma Mater высококлассными специалистами и в этом есть заслуга каждого.

Бренд БГУ по праву может считаться визитной карточкой нашей страны. Каждый год получать образование в Университете спешат студенты не только из Беларуси, но из других стран. Ведь БГУ – это пространство науки и творчества, место, где каждый найдет себе занятие по душе.

Желаем родному университету долгих лет процветания, благодарных и вдумчивых студентов, новых масштабных проектов, успехов в достижении поставленных целей и профессиональных побед!