Квест-игра «Тайны Десятки»

8 октября в общежитии №10 состоялся квест «Тайны Десятки».

В квесте участвовали две команды с довольно интересными названиями: «Перец» и «Дрозды». Квест состоял из пяти ключевых станций, на которых ребята показали невероятную ловкость, смекалку и оригинальность.

Вам уже интересно, какие испытания предстояли участникам? Сейчас мы Вам все расскажем!

Название станции «Черный ящик» говорит само за себя, команды с закрытыми глазами по очереди угадывали предметы, которые находились в ящике. Не смотря на свой страх, ребята уверенно отгадали все спрятанные студенческим советом предметы!

Если телепередача «Угадай мелодию» навевает Вам теплые воспоминания, то станция «музыкальная» вызвала такие же чувства у наших участников. Именно этот этап полюбился командам больше всего!

Для любителей флешмобов была станция «танцевальная». Команды поразили своей сплоченностью и умением быстро придумывать движения!

Сколько окон в Г-корпусе? Знаете ли вы точное количество проживающих в общежитии? Сколько факультетов в нашем Университете? Именно благодаря «интеллектуальной» станции участники ответили на столь оригинальные вопросы, проявив свою оперативность и смекалку.

Смогли бы вы уговорить заведующую, чтобы она разрешила провести необычное мероприятие? На станции «Make new history» участники показали, что могут проявить харизму и выйти из сложных ситуаций необычным способом!

С разрывом всего в один балл победу одержала команда «Дрозды»! Мы с уверенностью можем сказать, что победителями вышли все участники квеста, ведь они получили призы от наших спонсоров и зарядились положительными эмоциями!

Автор: Коробейникова Есения

Фото: Янчук Евгения