Новости Студенческого городка

Внимание, студенты!

Пропускной режим во время экзаменационной сессии и каникул

Новогодняя радость

30 декабря стали известны итоги смотра-конкурса Ленинского района г. Минска на лучшее новогоднее оформление студенческих общежитий «Новогодняя сказка»

Новый год к нам мчится!

Новогодние праздники – время чудес, волшебства и подарков. А самая главная и ответственная часть подготовки к праздникам – создание новогодней атмосферы...

Настольные игры в «Десяточке»

17 декабря в общежитии №10 БГУ прошел вечер настольных игр.

Поздравления c наступающими праздниками от директора Студенческого городка

Дорогие студенты и работники университета! Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством.

Знай наших!

Грамотами за активное участие в жизни Московского района г. Минска были награждены методист Центра методического обеспечения реализации молодежной политики в Студенческом городке БГУ Фомина Алеся Сергеевна и председатель Координационного совета органов студенческого самоуправления Студенческого городка БГУ Алиса Селезнёва.