Новости Студенческого городка

График заселения на 2021-2022 год

График заселения в общежития БГУ для обучающихся

на 2021-2022 год

Заселение в общежития БГУ на 2021-2022 учебный год будет проходить по следующему графику:

25.08 – 2 курс

26.08 – 3 курс

27.08 – 4,5 курс

30.08 – 1 курс биологического, военного, исторического, химического, филологического, юридического факультетов, а также факультета международных отношений, факультета журналистики, факультета прикладной математики и информатики факультета социокультурных коммуникаций, лицея БГУ, юридического колледжа.

31.08 – 1 курс физического, экономического и механико-математического факультетов, а также факультета радиофизики и компьютерных технологий, факультета географии и геоинформатики, факультета философии и социальных наук, Института теологии, МГЭИ им. Сахарова и Института бизнеса.

Время работы: понедельник-четверг - 8.30-17.15; пятница - 8.30-17.00. Перерыв на обед: 13.00-13.45.

Не забывайте о мерах личной безопасности! Соблюдайте социальную дистанцию и носите маски.

Бренд успешно активирован!

14-16 мая состоялся трехдневный интенсив «BrendON» - все о личном бренде

Подведение итогов конкурса «Лучшая организация идеологической и воспитательной работы в общежитии БГУ»

3 июня в общежитии №7 прошло подведение итогов конкурса «Лучшая организация идеологической и воспитательной работы в общежитии БГУ»

Лига чемпионов по-Студгородковски

2 и 3 июня на стадионе СК «Университетский» прошли соревнования по мини-футболу в рамках круглогодичной Спартакиады общежитий Студенческого городка

На связи Media Wave

Творческим людям – творческие конкурсы! Именно так считает команда ОИС, поэтому в этом году конкурс «Media Wave» предоставил всем желающим замечательную возможность проявить себя!

«Семерочка» встречает гостей

Раз в два года Студгородок подводит итоги конкурса «Лучшая организация идеологической и воспитательной работы в общежитии БГУ»,в рамках которого 27 мая жюри посетило и общежитие №7