Новости Студенческого городка

Битва умов

3 декабря в актовом зале общежития №7 в рамках Фестиваля студенческого творчества Студенческого городка БГУ прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Встреча студентов с представителями подразделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД РБ

28.11.2019 г. в общежитии № 4 состоялась встреча студентов с представителями подразделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД РБ

Шахматы 2019

13 ноября на базе физического факультета в рамках круглогодичной Спартакиады общежитий Студенческого городка БГУ прошли соревнования по шахматам