В Студенческой деревне пройдет диалоговая площадка «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

17 июня в 15:00 в актовом зале общежития №4 (ул.Чюрлёниса,7) пройдет диалоговая площадка «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны», участие в которой примут студенты БГУ, проживающие в общежитиях жилого комплекса «Студенческая деревня».

В рамках площадки с докладами выступят:
- Синицкий Фёдор Анатольевич, старший помощник прокурора Московского района г.Минска;
- Матюш Павел Аркадьевич, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Белорусского государственного педагогического университета;
- Мисевец Виталий Григорьевич, директор Минского государственного профессионально-технического колледжа строителей имени В.Г. Каменского;
- Каун Сергей Борисович, старший преподаватель кафедры источниковедения исторического факультета Белорусского государственного университета.

Для участников диалоговой площадки также будет организована выставка «Книги во время Великой отечественной войны».