1000 и 1 вопрос с Нинель Тихоновой

Образовательная программа обучения студенческого актива Студенческого городка БГУ «CONNECT» вновь в прямом эфире!

Многим студентам нравится заниматься активной студенческой деятельностью. Но для чего Вы это делаете? Как извлечь максимальную пользу для тех, чьи интересы Вы представляете? Как реализовать полученный базис опыта из проб и ошибок за стенами Alma Mater?

Все эти и многие другие вопросы команда проекта «CONNECT» попытается выяснить у следующего спикера, чье имя не раз звучало со сцены «Школы студенческого актива» - Нинель Тихоновой:
- Экс-председатель Студенческой творческой лаборатории;
- Руководитель образовательного проекта для студенческого актива Студенческого городка БГУ «Знай больше - будь лучше»;
- Кандидат в председатели Координационного совета в 2018 году.

Именно она не понаслышке знает, что такое ставить цели, а ,самое главное, достигать их! Прямое включение рубрики «1000 и 1 вопрос» смотрите 28 мая в 19:00 в Инстаграм аккаунте проекта «CONNECT»: https://www.instagram.com/connect_bsu/

Не упустите возможность лично задать вопрос Нинель!