Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

3 декабря в актовом зале общежития № 7 (ул. Октябрьская, 10/2) в рамках Фестиваля студенческого творчества Студенческого городка БГУ пройдет традиционная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

В турнире примут участие команды эрудитов из восьми общежитий БГУ. Задачей студентов будет правильно отвечать на вопросы разных уровней сложности, каждый из которых имеет свой рейтинг. Победителем будет объявлена команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Победители турнира традиционно получат в подарок книги, дипломы и ценные призы от Студенческого городка БГУ.

Приглашаем всех провести вечер вместе с эрудированными студентами Студенческого городка БГУ! Начало мероприятия в 19.00.

Организаторы конкурса: Студенческий городок БГУ.

По всем вопросам:

Власевская Наталья Сергеевна (029) 252-07-86, (017) 209-52-99, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Богдашов Егор Валерьевич (029) 165-53-28, (017) 209-52-99, e-mai Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.