Все мы связаны одной цепочкой

Каждый день студенты сталкиваются с огромным количеством информации. Переосмыслить и понять ее иногда бывает не так уж и просто. В такие моменты нам нужен кто-то, кто поможет во всем разобраться.

Таким человеком 15 марта для жителей общежитий БГУ № 2, 6 и 7 стал заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Карпенко Игорь Васильевич.

Игорь Васильевич рассказал о непростой демографической ситуации в стране, затронул вопросы экономического развития и принципов государственной политики. Не остались без развернутого комментария и насущные вопросы об индивидуальных предпринимателях и повышении пенсионного возраста.  Игорь Васильевич ответил на вопросы, волнующие  студентов, а так же рассказал о специфике своей работы. Закончилась встреча добрыми словами заместителя председателя: «Я всегда постараюсь помочь, если возникнут какие-либо проблемы. Главное не забывать, что все мы связаны одной цепочкой!»

Во время встречи царила дружественная атмосфера, и мы, студенты, надеемся, что эта добрая традиция «открытого диалога» продолжится и в будущем.

Чабан Александра

Фото Александр Дубень

«Цягнi мачанку, мацi, з печы! За стол, малы, за стол, старэчы!», — такими задорными словами ведущие открыли «Кулинарный конкурс-2017», который по традиции прошел в общежитии №7 БГУ.

Записей не найдено.