Студенческий совет общежития № 3

Председатель -  Мельникова Екатерина Андреевна

студентка 3 курса факультета международных отношений

тел. (025) 910 86 23, (029) 311 27 45

Несмотря на то, что история этого студенческого совета начинается всего лишь с 2015 года, эти ребята уже успели заявить о себе. За это время им удалось построить функционирующую слажено и без перебоев «машину» по поддержанию безупречной чистоты и правопорядка, производству захватывающих культурно-массовых и поражающих воображение спортивных мероприятий. Ребята прилагают много усилий, чтобы донести необходимую и важную информацию не только для проживающих в общежитии, но и для всех заинтересованных.

Т- талантливые,

Р - решительные,

О - отзывчивые,

Й - искренние,

К - креативные,

А - артистичные ребята из «тройки» готовы на все, чтобы сделать жизнь студентов в общежитии яркой, безопасной и незабываемой.

Студсовет Тройки. Мы всегда готовы прийти на помощь!

Вернуться в раздел СТУДЕНЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ОБЩЕЖИТИЙ

С 14 по 15 декабря 2017 года на базе Студенческого городка Белорусского государственного университета пройдет республиканский методический семинар «Совершенствование нормативной и правовой базы по предоставлению общежития в учреждениях высшего образования».

• Республиканский методический семинар «Совершенствование нормативной и правовой базы по предоставлению общежития в учреждениях высшего образования»