«Общажник» в «двойке» – было громко.

Казалось бы обычный осенний вечер: на улице шумит ветер, дождь бьет по лужам, опадают листья. Но нет! В общежитии №2 проходит «общажник», который объединяет всех: первокурсников, старшекурсников  и даже администрацию общежития.

В непринужденной обстановке для того, чтобы поближе познакомиться собрались не только ребята, проживающие в общежитии, но и все желающие.

Стартовало мероприятие с популярных хитов в исполнении уже полюбившихся звёзд «двойки», таких как Швед Данута, Ровдо Тимофей, Титов Влад и других.  Продолжили концерт остальные присутствующие, желающие заявить о своих талантах, причем используя самые разнообразные музыкальные инструменты. Во время выступлений ребята, неравнодушные к музыке, решили двигаться в такт и начали танцевать. Так «общажник» стал ещё и танцевальным мероприятием!

Ноту крутости и атмосферности внесло общее исполнение в унисон старой доброй «батарейки» в аккомпанементе включенных телефонных фонариков.

Несколько строк хотелось бы посвятить спонтанному флешмобу! Он однозначно запомнился всем! Простые движения, но когда их делает несколько десятков людей, они приобретают новый смысл и заряжают тебя положительными  эмоциями ещё надолго! Теперь гости мероприятия не просто знают, что это такое, а видели собственными глазами и даже приняли участие.

Не осталось незамеченным и спортивное мастерство ребят: во время «общажника» состоялось мини-соревнование по армрестлингу, победу в которых одержал студент 1 курса химического факультета Алексей Полын.

В конце изрядно проголодавшись и подустав от большого количества активностей, ребята отправились восполнять энергию самыми разнообразными и любимыми многим блюдами!

Вот так задорно и весело пролетел, казалось бы, обычный осенний вечер в «двойке».

Автор: Яговдик Ольга

Фотограф: Шедова Екатерина