11-КА ПРИВЕТСТВУЕТ ПЕРВОКУРСНИКОВ

20 сентября в общежитии №11 нашей альма-матер прошла очень уютная и позитивная встреча первокурсников со студенческим советом.

Для начала ребята раззнакомились. Атмосфера была уютной и комфортной, ведь команда студенческого совета заранее постелила мягкие и теплые спальные мешки.

Для того, чтобы общежитие для ребят действительно стало «вторым домом», организаторы приложили максимум усилий: горячий чай со сладостями, приятная компания и веселая комедия на большом экране.

Мероприятие носило не только развлекательный характер. Студенческий совет общежития рассказал о направлениях, в которых они работают, о своем отношении к работе и возможности стать частью команды студенческого совета. Особое внимание было уделено правилам проживания в общежитии. Подробно рассказали и о способах решения возникающих проблем, о помощи в таких ситуациях со стороны студенческого совета.

Встреча была интересна не только первокурсникам: пришли и ребята старших курсов. Впечатлениями о встрече и проживании в общежитии поделились студентки 2 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий:

«Отличные условия, всё очень нравится. Просторно и вся мебель в хорошем состоянии. В каждом общежитии есть свои плюсы. Главный плюс прошлого (общежития №10) – это близкое расположение к корпусу факультета. Но место, где мы живем сейчас, очень удобное, потому что находится возле метро и из окон открываются великолепные виды.

Встреча была очень полезной. Услышали много важной и значимой информации для каждого проживающего. А горячий чай и веселая комедия в такую погоду , то что нужно!"

Как ребятам, так и нам, организаторам, очень понравился этот вечер. Надеемся, что такие встречи станут традиционными для всего общежития.

Двери общежития № 11 всегда открыты для новых знакомств и впечатлений!

Автор: Юхнюк Юлия

Фотограф: Коваленко Алина