Встречи не бывают случайными!

18 октября на базе общежития №4 Студенческого городка БГУ состоялась встреча студентов с заместителем главы администрации Московского района г. Минска Брелем Виталием Петровичем и директором Студенческого городка БГУ - Мелех Аллой Владимировной.

В процессе беседы ребята узнали о том, как будет развиваться спортивное направление и какими учреждениями представлена социальная сфера Московского района. Услышали о вновь создаваемых предприятиях, в том числе и в сфере услуг. Узнали про территорию одного из самых крупных районов столицы: количество школ, больниц, детских садов.

В процессе открытого и конструктивного диалога прозвучали вопросы от небезразличных студентов, на которые Виталий Петрович дал исчерпывающие ответы.